лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.10.14 Брюссель станет доступнее для петербуржцев

С конца марта будущего года бельгийская авиакомпания Brussels Airlines начинает регулярные прямые рейсы Брюссель - Санкт-Петербург. Рейсы будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам аэробусом Airbus A319. Бельгия - популярное...   (подробнее)

21.10.14 Бельгия защищается от вируса Эболы

Со вчерашнего дня в целях защиты граждан Бельгии от заражения вирусом Эбола в аэропорту Брюсселя введён санитарный контроль пассажиров, прибывающих из Западной Африки. Каждый пассажир, прилетевший из стран, где бушует эпидемия, будет...   (подробнее)

13.10.14 Правительственный кризис преодолён

В Бельгии после 4,5 месяцев после выборов, наконец, сформировано правительство. 11 октября кабинет министров присягнул королю Филиппу в Королевском дворце в Брюсселе. Шесть министерских портвелей и пост премьер-министра достался валлонским...   (подробнее)

05.10.14 Бельгийское пиво - лучше всех!

На международном конкурсе World Beer Awards-2014 лучшим признано бельгийское светлое пиво марки Tongerlo Blonde крепостью 6 градусов. Это не единственный сорт пива из Бельгии, вошедший в число победителей - ещё три сорта бельгийского пива...   (подробнее)

27.09.14 Церковь Святой Екатерины возвращена верующим

В Брюсселе вновь открыта церковь Святой Екатерины, которая находится недалеко от Гран Пляс. В храме некому было служить, его закрыли и даже собирались превратить в рыбный рынок. Однако новое объединение священнослужителей Бельгии -...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru