лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.07.15 Фермеры требуют повысить закупочные цены на молоко

Из-за отмены квот на производство молока закупочная цена литра молока в Бельгии снизилась до 25 центов, что совершенно разорительно для бельгийских фермеров. Их ассоциация обратилась к правительству с требованием обязать...   (подробнее)

20.07.15 Остенде стал столицей песчаной скульптуры

В Остенде, курорте в 20 км от Брюгге, в разгаре фестиваль песчаной скульптуры "Frozen Summer Fun". 12 июня в Остенде приехало тридцать скульпторов из других городов Бельгии и разных стран мира, чтобы создать около 150 скульптурных...   (подробнее)

12.07.15 В Генте зацвёл удивительный цветок

В оранжерее Гентского университета зацвёл редкий цветок Amorphophallus titanum - один из самых больших цветков в мире. Красотой цветок не отличается - он состоит из гигантского пестика высотой до 3 метров, обрамлённого красно-коричневыми...   (подробнее)

04.07.15 Выделены средства для защиты бельгийских евреев

Правительство Бельгии выделило 4 млн. евро на средства, обеспечивающие безопасность евреев, проживающих в Бельгии. На эти деньги будут оборудованы камеры видеонаблюдения в местах, наиболее часто посещаемых еврейским населением и на...   (подробнее)

26.06.15 В Брюсселе началась операция "Гипнос"

В июне власти Брюсселя, как и в прошлом году, начали операцию "Гипнос" - ввели запрет на продажу алкоголя с 22 до 7 часов утра. Эти меры призваны защитить коренных жителей столицы, тех, кому утром вставать на работу, и кто не может уснуть...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru