лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.02.20 Победа бельгийских медиков

В госпитале Университета г. Лёвена под руководством профессора Тома Тэ недавно была проведена уникальная операция. Пациентка - молодая женщина, страдающая эпилепсией, таким больным не помогает консервативное лечение. Команда профессора Тэ...   (подробнее)

08.02.20 Трагедия в тоннеле

Небольшой городок Беверен, который находится в 10 км от Антверпена, несколько дней назад стал местом трагедии. В тоннеле столкнулись два пассажирских автобуса. В результате столкновения один человек погиб, а 49 получили ранения, пять из...   (подробнее)

30.01.20 Рембрандт под микроскопом

Учёные Университета Антверпена приступили к детальному изучению картины великого Рембрандта "Ночной дозор" или "Выступление стрелковой роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рёйтенбюрга", которая находится в...   (подробнее)

21.01.20 Электроавтобусы. Есть над чем поработать

Бельгийцы заботятся об экологии не меньше других европейцев, однако в Брюсселе вы пока встретите не так уж много электромобилей и тем более электроавтобусов. Причина проста - электроавтобусы не слишком надёжны и часто ломаются. В Намюре,...   (подробнее)

12.01.20 Мост, который крошится, как печенье

Мост на дороге Wijnegemsteenweg, возведённый над магистралью E313, в окресностях Антверпена закрыт для движения автотранспорта, пешеходы и велосипедисты пока что могут по нему перемещаться. Несколько недель назад, после получения...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru