лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.07.18 Буркини или бикини?

На днях суд Гента признал незаконным запрещение появляться в бассейне в буркини. Истцами выступли две мусульманки, которым не разрешили поплавать в буркини в бассейнах Мерельбеке и Гента на том основании, что это негигиенично и...   (подробнее)

03.07.18 Бельгийцы выигрывают

Команда Бельгии добилась на ЧМ по футболу впечатляющих успехов. Пройдя без поражений отборочный тур, бельгийцы обыграли команду Японии и вышли в четвертьфинал. В ближайшую пятницу они играют с Бразилией в Казани. Бельгийская...   (подробнее)

24.06.18 Мэр Брюсселя о закрытии Большой мечети

На днях Патрик Дёвель, председатель Комиссии, расследующей террористические атаки 22 марта 2016 года,  спросил мэра Брюсселя Филиппе Клоза, собирается ли он закрыть Большую мечеть. Дело в том, что расследование подтведило наличие большого...   (подробнее)

15.06.18 Разговор об алмазах

С 18 по 22 июня в отеле Рэдиссон в Антверпене соберутся главные игроки на алмазном рынке. Главной темой переговоров будет совершенствование Процесса Кимберли, призванного не допустить на рынок так называемые "кровавые" алмазы - незаконно...   (подробнее)

06.06.18 Успехи молочной промышленности

За прошедшем недавно ежегодной встрече представителей Бельгийской конфедерации молочной промышленности были подведены итоги за прошлый год. Они вселяют оптимизм: молочная промышленность Бельгии демонстрирует подъём, в прошлом году её...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru