лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.03.17 Митинг в поддержку Эрдогана запрещён

Власти Антверпена запретили проведение 17 марта митинга турецкой диаспоры в поддержку президента Турции Эрдогана. Выходцы из Турции, проживающие в Бельгии, захотели таким образом отреагировать на запрещение въезда в Нидерланды главы МИД...   (подробнее)

04.03.17 Памяти жертв теракта в Брюсселе

22 марта в 6 часов вечера в Брюсселе в соборе Св. Михаила и Гудулы состоится поминальная служба, приуроченная к печальной годовщине терактов в аэропорту Завентем и метрополитене Брюсселя, в результате которых более 30 человек погибло, и...   (подробнее)

23.02.17 Брюссель - город, перегруженный транспортом

Нидерландская компания  TomTom, поставляющая навигационное оборудование, опубликовала рейтинг европейских городов в зависимости от степени перегруженности транспортом по итогам прошлого года. В списке городов Европы, в которых машины...   (подробнее)

14.02.17 Ресторан для дайверов

Бельгийцы умеют удивлять: совсем недавно в Брюсселе появился ресторан The Pearl в батискафе, который погружён под воду в бассейне для дайверов. Ресторан рассчитан на четверых человек. Посетители попадают ресторан, ныряя в бассейн с...   (подробнее)

05.02.17 Бельгийцы борются за трезвость

Сразу две новости говорят о том, что в Бельгии начинается компания за трезвость: февраль объявлен "месяцем трезвости", и уже почти сто тысяч бельгийцев пообещали в феврале не употреблять алкоголь, а пивоваренная компания AB InBev выпустила...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru