лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.12.16 Отелю Шератон угрожает банкротство

Одному из сетевых отелей Шератон, который находится у пляс Рожье в Брюсселе, угрожает банкротство. Ещё осенью владелец отеля Рольф Нордстрём обратился в суд за правовой защитой от кредиторов. Хозяин отеля объясняет свои убытки терактами,...   (подробнее)

04.12.16 Пиво для Пер-Ноэля

Недаром Бельгия славится своим пивом. К нынешнему Рождеству бельгийские пивовары сварили особое пиво, специально для Пер-Ноэля, бельгийского Деда Мороза. Пиво для Пер-Ноэля светлое, с карамельно-грушевым привкусом. Традиция варить пиво к...   (подробнее)

25.11.16 Рождественский базар нужно посещать с осторожностью

В Брюсселе на Гран-Плас открылся традиционный Рождественский базар: сверкает шарами ёлка, разбиты многочисленные красочные павильоны, где можно купить игрушки и вкусности. Рождественский базар продлится месяц, и за это время его обычно...   (подробнее)

16.11.16 Пустые котелки бельгийских военных

Вчера в Брюсселе состоялась многотысячная манифестация военнослужащих Бельгии, они протестовали против сокращения пенсионных выплат военных и увеличения пенсионного возраста. Для большей убедительности манифестанты бросали в полицейских...   (подробнее)

07.11.16 Кинематографисты-любители спровоцировали спецоперацию

На днях в полицию Брюсселя позвонили и сообщили, что на крыше одного из домов на улице Теодора де Кюйпера находится вооружённый человек. На поимку предполагаемого террориста был отправлен отряд спецназа и вертолёт. Задержанный оказался...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru