лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.08.18 Детский фестиваль с размахом

1 сентября в столице Бельгии стартует Брюссельский детский фестиваль под патронажем Литературного центра для детей. Фестиваль продлится до конца года и целиком посвящён литературе для детей до 5 лет. В эти 4 месяца взрослые и малыши смогут...   (подробнее)

17.08.18 Цветочный ковёр в стиле Гуанахуато

Вчера жители и гости Брюсселя смогли увидеть настоящее чудо - цветочный ковёр на Гран-пляс, который выкладывается раз в два года. В этом году тема ковра - один из мексиканских штатов - Гуанахуато, знаменитый своей культурой и историей....   (подробнее)

08.08.18 Отражаясь, как в зеркале

Вице-мэр Брюсселя Жоффруа Комонс предложил устроить перед Дворцом правосудия пруд, в котором бы творение архитектора Жозефа Пуларта отражалось бы, как в зеркале. Площадь Пуларта стразу же преобразится, величественное здание, отражённое в...   (подробнее)

30.07.18 С детьми или без детей?

Недавние исследования Свободного университета в Брюсселе показали, что 13% опрошенных бельгийцев в возрасте от 25 до 35 лет собираются оставаться бездетными. В качестве основных причин респонденты указывали отсутствие семьи и перспектив к...   (подробнее)

21.07.18 В Брюсселе появится новый исследовательский центр

Французская компания Plastic Omnium собирается открыть в Брюсселе новый исследовательский центр, который будет заниматься разработкой новых технологий, в частности топливными элементами и водородными двигателями. Инвестиции компании...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru