лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.11.15 Бельгия возвращается к нормальной жизни

В минувшие выходные в Брюсселе прошла антитеррористическая операция, в ходе которой были предотвращены готовящиеся теракты. Силовики провели несколько рейдов, в результате был задержан ещё один подозреваемый в соучастии в парижских...   (подробнее)

17.11.15 По всей стране повышены меры безопасности

В связи с недавними терактами в Париже, в Бельгии повышены меры безопасности,  уровень террористической угрозы увеличен до предпоследнего. В Брюсселе усилена охрана общественных мест и организаций, на помощь полицейским вызваны армейские...   (подробнее)

09.11.15 Трагедия в Кортрейке

Вчера в Кортрейке, старинном городе на западе Бельгии, произошла трагедия. Водитель автомобиля KIA Sorento  не справился с управлением и врезался в толпу ветеранов боевых действий, собравшихся на поминальную молитву памяти погибших в...   (подробнее)

01.11.15 Бельгийские "зелёные" протестуют со спущенными штанами

Бельгийские "зелёные", выступающие за сохранение климата планеты, устроили акцию протеста у здания Парламента Фландрии в Брюсселе. Протестующие требовали от парламентариев Фландрии принять программу мер, которые будут выполнены в...   (подробнее)

24.10.15 Почтовые служащие бастуют

В пяти крупнейших городах Бельгии: Брюсселе, Шарлеруа, Льеже, Антверпене и Генте началась забастовка почтовых служащих. Они закрыли сортировочные центры, и теперь любая, даже рассортированная, корреспонденция не доставляется адресатам....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru