лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.11.17 Пожар и выброс токсичных веществ

В столице Бельгии на фабрике по производству вафель, принадлежащей компании Milcamps. Жертв, к счастью нет, но во время пожара произошёл значительный выброс токсичных веществ. Учащиеся школ и служащие компаний, находящихся поблизости...   (подробнее)

20.11.17 Взрыв на металлургическом заводе

Сегодня на металлургическом заводе компании ArcelorMittal в Генте произошёл мощный взрыв. Предположительно взорвалась цистерна с топливом. В результате взрыва один человек погиб, двое тяжело ранены. Специалисты заявляют, что утечки...   (подробнее)

11.11.17 Столкновения марокканских болельщиков с полицией

Марокканские болельщики устроили беспорядки в Брюсселе, в результате которых было ранено 22 бельгийских полицейских. Бесчинства начались сегодня вечером, после победы команды Марокко над Кот-д'Ивуар. Толпа численностью около 300 человек...   (подробнее)

02.11.17 Мэр Антверпена призывает к спокойствию

В связи со столкновениями и драками между представителями турецкой и курдской диаспор, произошедшими в минувшие выходные, в результате которых три человека были ранены, а тринадцать - арестованы, мэр Антверпена Барт Де Вевер запретил...   (подробнее)

24.10.17 Бриллиантовую ракетку больше не вручают

Два дня назад в Антверпене завершился Международный теннисный турнир European open. Это тот самый знаменитый турнир, прозванный "Бриллиантовая ракетка", где в случае трёхкратной победы в течение 5 лет победитель получал золотую ракетку,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru