лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.10.18 Бельгийцам повышают зарплаты

Средняя зарплата в Бельгии составляет 3329 евро в месяц. Согласно недавно опубликованным исследованиям Агентства по трудоустройству Acerta, за первые восемь месяцев нынешнего года три четверти работающих бельгийцев получили в среднем...   (подробнее)

01.10.18 Стадион Босуил будет полностью реконструирован

Один из стадионов Антверпена, Босуил, на котором тренируется команда клуба "Антверпен", выступающая во Втором дивизионе, будет полностью обновлён и перестроен. Об этом на конференции заявил мэр города Барт де Уэвер.  Стадион был построен в...   (подробнее)

22.09.18 В Бельгии не хватает мелких монет

Центральный банк Бельгии высказал обеспокоенность: в стране не хватает мелких монет в 1 и 2 евроцента. Эти монеты перестали выпускаться во многих странах ЕС, потому что их фактическая стоимость гораздо выше номинальной, однако бельгийский...   (подробнее)

13.09.18 Взрыв в Антверпене

Сегодня в Антверпене на территории завода по переработке мусора произошёл взрыв. Грузовик с отходами въехал на территорию завода, взрыв прогремел во время разрузки. Шофёр грузовика погиб, пострадали четверо рабочих завода, находившиеся...   (подробнее)

04.09.18 Вместе ехать веселей... и не только

С 16 по 22 сентября в Брюсселе пройдёт Неделя общественного транспорта. Загруженность автодорог и постоянно ухудшающаяся экологическая обстановка столицы Бельгии побудили муниципалитет провести эту акцию. Цель Недели - познакомить и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru