лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.02.16 Суаньский лес включен в Европейскую природоохранную систему

Суаньский лес, крупнейший лесной массив Бельгии, который находится у юго-западной оконечности Брюсселя, включен в Европейскую природоохранную систему (European Rewilding Network), главной задачей которой является максимально полное...   (подробнее)

05.02.16 Бельгийская полиция получит подкрепление

Как заявил сегодня на пресс-конференции министр внутренних дел Бельгии Жан Жамбон, полиция в течение ближайших трёх лет получит серьёзное подкрепление. Её ряды увеличатся на 1000 человек. В нынешнем году в полицейские отделения Брюсселя и...   (подробнее)

28.01.16 В гости к Гарри Поттеру

Потрясающая интерактивная выставка декораций к серии фильмов о Гарри Поттере летом приедет в Брюссель. Она будет размещена в Экспо-центре в парке Хейзел, неподалёку от Атомиума. Кроме уникальных фантастических интерьеров зрители смогут...   (подробнее)

20.01.16 Проект "Микеланджело": итоги прошлого года

Проект по очистке Брюсселя от граффити, стартовавший в 2009 г. и названный "Микеланджело", в прошлом году прошёл особенно успешно. 3598 граффити были удалены со стен в центре столицы Бельгии, это на 883 больше, чем в 2014 году. О...   (подробнее)

12.01.16 Антитеррористические операции продолжаются

Несмотря на стабилизацию обстановки по всей Бельгии продолжаются антитеррористические операции, в ходе которых обнаружены три квартиры, в которых жили террористы. Одна из квартир находится в Брюсселе, именно в ней террористы изготавливали...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru