лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.07.23 У "зелёной" энергетики есть проблемы

"Зелёная" энергетика Бельгии развивается недостаточно быстрыми темпами. По оценкам специалистов в прошлом году 47% всей электроэнергии было произведено на АС, а 27% - на тепловых станциях. Ветряная энергетика в стране переживает застой,...   (подробнее)

25.06.23 SNCB приглашает к путешествию

SNCB - главная железнодорожная компания Бельгии предлагает дешёвые билеты, чтобы стимулировать бельгийцев совершать путешествия по железной дороге. В этом году с 1 июля по 3 сентября будут введены две льготные программы: Duo Ticket - это...   (подробнее)

16.06.23 Корея в Бельгии

Фестиваль корейской культуры, организованный Корейским культурным центром в Брюсселе, пройдет на площади Брукер 17-18 июня.  Зрители смогут насладиться выступлениями всемирно известных K-pop исполнителей, таких как Пол Ким, CSR и...   (подробнее)

07.06.23 И день сиял, и млели розы...

В городке Синт-Питерс-Леув в 20 км к юго-западу от Брюсселя стартовал Фестиваль роз. В розарии замка Колома, где высажено более 200 тысяч роз самых разных сортов, началось массовое цветение. Пик цветения приходится на июнь, но и в другие...   (подробнее)

29.05.23 Брюссель протестует и празднует

Сразу несколько общественных событий произошло в последние дни в столице Бельгии. Активисты Гринписа собрались у штаб-квартиры Европейского совета с баннером "Stop MERCOSUR" в знак протеста против торгового соглашения между ЕС и блоком...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru