лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.09.16 Компании покидают Брюссель

Согласно недавно опубликованным статистическим данным за последние 5 лет около 7 тысяч компаний покинуло Брюссель и столичный регион и обосновались во Фландрии, главным образом, в Ватерлоо и в Антверпене. Среди "сбежавших" такие гиганты,...   (подробнее)

05.09.16 Фестиваль в Зелёном поясе Брюсселя стал менее популярным

Gordel Festival - фестиваль в Зелёном поясе Брюсселя, зелёной зоне вокруг столицы Бельгии, в этом году собрал 16 тысяч участников, что на 3 тысячи меньше, чем в прошлом году, может быть, из-за неважной погоды, а может быть, из-за опасений...   (подробнее)

27.08.16 Новый авиаперевозчик будет летать в Китай

В Бельгии появится новый авиаперевозчик Air Belgium, который будет осуществлять рейсы в Азию, главным образом, в Китай. Air Belgium составит серьёзную конкуренцию известной авиакомпании Брюссельские авиалинии, так как намерен продавать...   (подробнее)

18.08.16 Брюссельский аэропорт под прицелом видеокамер

Аэропорт Брюсселя, в которм 22 марта этого года был совершён теракт, будет оснащён "щитом" из видеокамер уже на подступах к воздушной гавани. Видеокамеры будут отслеживать передвижение всех движущихся средств на прилегающих дорогах и...   (подробнее)

09.08.16 Нападение на полицейских считают терактом

Произошедшее три дня назад в Шарлеруа нападение на женщин-полицейских, в результате которого обе женщины были ранены, считают терактом. Его совершил 33-летний гражданин Алжира, нелегально проживавший в Бельгии. Полицейским удалось...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru