лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.07.21 Наводнения в Бельгии

Сильные ливни и массовые наводнения по всей Бельгии привели к гибели по меньшей мере двух бельгийцев, а также к разрушению тысяч домов. Бельгия обратилась за международной помощью. В Эйпене, на востоке Бельгии, пропал молодой человек,...   (подробнее)

05.07.21 Героизм юных брюссельцев

В ночь на 27 июня в Брюсселе кто-то заметил горящий матрас на фасаде многоквартирного дома на авеню де л'Ипподром. Огонь быстро перекинулся на ставни на первом этаже здания и на фасад, из-за чего началось сильное...   (подробнее)

26.06.21 Все условия для быстрейшей вакцинации населения

С будущего вторника в Брюсселе и столичном регионе можно будет сделать прививку от коронавируса без записи в 10 центрах вакцинации, а выходные - в Heysel Vaccination Centre с 9.00 до 15.00. Власти делают всё возможное, чтобы бельгийцы...   (подробнее)

18.06.21 Трагедия в Антверпене

Сегодня во второй половине дня произошло обрушение кровли в здании школы в Антверпене. В школе велись строительные и ремонтные работы, в связи с каникулами учеников и учителей в здании не было. Обрушение привело к гибели пяти рабочих, ещё...   (подробнее)

08.06.21 Удобства для инвалидов

Брюссельский оператор общественного транспорта STIB объявил о своих планах улучшить доступность своей трамвайной сети для инвалидов-колясочников в течение следующих десяти лет. Решение, созданное в консультации с Collectif Accessibilite...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru