лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.01.19 Дубликат бесценного груза

Согласно недавно опубликованному исследованию консультационной фирмы “Henley Passport Index”, паспорт гражданина Бельгии открывает возможность путешествовать без визы в 184 странах. Таким образом, бельгийцы являются желанными гостями в...   (подробнее)

30.12.18 Как столица будет встречать Новый год

Если вам посчастливится оказаться на Новый год в Брюсселе, не стоит сидеть в гостинице. Есть два самых притягательных места, где соберутся бельгийцы, чтобы отпраздновать наступление нового года. Во-первых, это Гранд пляс, а во-вторых,...   (подробнее)

21.12.18 Рождественские пожелания на большом экране

Уже третий раз некоммерческая ассоциация Brussels Sounds Good (Брюссель - это здорово) запускает рождественскую акцию: все пожелания друзьям, любимым, себе, властям, всем бельгийцам, всем людям и кому угодно, отправленные на...   (подробнее)

12.12.18 Брюссель: плавильный котёл или международный аэропорт?

На будущей неделе французский телеканал  TV5 Monde запускает серию передач, посвящённых Брюсселю, как городу, в котором проживает более 414 тысяч иностранцев при населении в 1,2 млн. человек. Город, в котором каждый третий - не бельгиец,...   (подробнее)

03.12.18 Бельгийское пиво - самое популярное

Экспортёры бельгийского пива могут поднять бокалы за свою победу. В минувшем году Бельгия заняла первое место в Европе по объёму экспортируемого пива, опередив Германию и Нидерланды. К своему успеху бельгийцы шли постепенно: в 2015 и 2016...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru